Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Премия «Бизнес-Успех» в Москве

Онлайн трансляция финала Национальной премии "Бизнес-Успех"


Финальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2016 год
Программа Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни»
23 января 2017 года


Москва, Миусская площадь, 7, стр. 1 - Общественная палата Российской Федерации

Скачать программу

Главам муниципальных администраций РФ

Программа

Участие в деловой программе бесплатно. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться и попасть на форум


9.00-10.00
Фойе, 1 этаж
Регистрация участников
Приветственный кофе


9:00 - 10:00
Фойе 4-й этаж, фойе 5-й этаж
Приветственный кофе, нетворкинг, работа экспо-зоны



9:40
Фойе 4-й этаж
Открытие фотовыставки Всероссийского проекта «Бизнес в объективе»


9:00 - 16:00
Фойе 4-й этаж
Выставка креативных предпринимательских проектов «Сделано мамой – сделано в России»


9.30-10.30
Дом правительства Российской Федерации
Заседание попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех» под председательством И.И.Шувалова, Проблема популяризации малого и среднего бизнеса
Закрытая сессия для членов попечительского совета


10.00-11.30
Конференц-зал 1-й этаж
Образовательная программа на основе кинопроекта Дело жизни от проекта «Культура Денег»

 

Модератор:

Николай Данн

режиссер и продюсер документального цикла «Культура денег», автор образовательной программы «Практика осознанности»

Тезисы:


10.00-11.30
Конференц-зал 5-й этаж
Российская провинция: смена стереотипов. Как сделать из малого города центр притяжения активных граждан.

 

Модератор:

Василий Дубейковский

руководитель компании «CityBranding», модератор и спикер крупнейших российских и мировых мероприятий по территориальному брендингу

Тезисы:


11.30-12.00
Кофе-брейк, нетворкинг, работа экспо-зоны



12.00-14.30
Конференц-зал, 1-й этаж
Всероссийский этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

 

Модератор:

Михаил Хомич

постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте РФ – заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Рубен Арутюнян
президент Дома моды HENDERSON

Евгений Демин
основатель «SPLAT»

Кирилл Тихонов
вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк»

Александр Браверман
генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Борис Игошин
управляющий директор по региональной поддержке экспортёров группы РЭЦ

Андрей Илиопуло
член президиума «ОПОРА РОССИИ», президент группы компаний «Новард»

Наталья Карасёва
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», первый заместитель председателя правления ЮНИАСТРУМ Банк

Герман Клименко
советник Президента России по развитию интернета, председатель Совета Института Развития Интернета, директор LiveInternet

Алексей Комиссаров
проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС

Александр Кухтин
руководитель Аутсорсингового бюро Комус-Контакт

Наталья Литовко
главный редактор телеканала «Страна», руководитель и ведущая информационно аналитической программы «Факты» на ТК «Россия 24» 

Дмитрий Мраморов
генеральный директор ЗАО «ПФ «СКБ Контур», член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ»

Елена Колесникова
вице-президент, начальник Управления продаж Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24

Петр Романишин
генеральный Директор АПФ ”Фанагория”

Константин Басманов
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель правления Банк «Возрождение» (ПАО)


Презентация ТОП-20 лучших бизнес-проектов в номинациях:

  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший молодежный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший социальный проект»
  • «Народный предприниматель»


12.00-14.30
Шестой зал общественных мероприятий 5-й этаж
Бизнес-климат на местах. Вопросы регулирования.

 

Модератор:

Александр Бречалов

глава Удмуртской Республики

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Андрей Белоусов
помощник президента Российской Федерации

Вячеслав Гладков
вице-губернатор Севастополя

Виктор Седов
генеральный директор ООО «Центр Предпринимательства»

Тема: «Развитие предпринимательства в регионах через использование современных методик обеспечения роста компаний и внутренних ресурсов территорий»


12.00-14.30
Зал Совета 1-й этаж
Бизнес-Успех 2017. Совещание с представителями регионов о проведении этапов премии «Бизнес-Успех»


14.30-15.00
Кофе-брейк, нетворкинг, работа экспо-зоны



15.00-17.00
Шестой зал общественных мероприятий, 5-й этаж
Всероссийский этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

 

Модератор:

Дарья Сунцова

член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Дмитрий Азаров
врио губернатора Самарской области

Сергей Борисов
председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ»

Александр Калинин
президент «ОПОРЫ РОССИИ»

Илья Кривогов
генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Людмила Куликова
главный редактор журнала «Муниципалитет»

Сергей Мясоедов

проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор Института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профессор

Ирина Макиева
заместитель председателя Внешэкономбанка (ВЭБ), генеральный директор «Фонд развития моногородов»

Марика Коротаева
корпоративный директор автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Максим Орешкин
министр экономического развития Российской Федерации 

Виктор Седов
генеральный директор ООО «Центр Предпринимательства»

Виктор Степанов
президент электронной площадки РТС-тендер, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»

Ирина Жачкина
заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк"

Константин Басманов
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель правления Банк «Возрождение» (ПАО)

Презентации лучших муниципальных проектов в номинации:

«Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»


15.00-17.00
Большой конференц- зал 1-й этаж
Общественная приемная для предпринимателей

 

Модератор:

Владимир Маслов

директор по региональному развитию Института Развития Интернета, директор компании по производству и продаже российского трикотажа «Носисвоё»

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Герман Клименко
советник Президента России по развитию интернета, председатель Совета Института Развития Интернета, директор LiveInternet

Основные тезисы:


15:00 - 17:00
ЗОМ № 3, 1-й этаж
Отбор бизнес-проектов в Инвестиционный Фонд малого и среднего бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ» и ПАО «Промсвязьбанк»

 

Модератор:

Алена Сокова

директор департамента электронных банковских гарантий среднего и малого бизнеса «Промсвязьбанк»

Артем Артемьев, член Высшего совета «Единой России», председатель комитета по развитию малого и среднего бизнеса Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, основатель компании «Уральская гиря»

Вероника Базилевская, предприниматель , эксперт по МСБ, франчайзингу, онлайн образованию и электронной коммерции

Рустам Бакаев, заместитель управляющего директора по развитию малого бизнеса, начальник управления ПАО "Промсвязьбанк"

Роман Гаврилов, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Банк «Возрождение» (ПАО)

Михаил Макаров, заместитель директора Фонда Развития Промышленности

Екатерина Сойак, член совета директоров Российской ассоциации  франчайзинга


15:00-17:00
Зал Совета 1-й этаж
Депутатский клуб. Законодательные инициативы для экономики роста

 

Модератор:

Дмитрий Сазонов

вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству


18.00-23:00
Банкетный зал
Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии "Бизнес-Успех"
Вход по пригласительным билетам

X
Заявка на конкурс 2018
Наши партнеры
Соорганизатор
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Генеральный медиапартнёр
Стратегический бизнес-партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Генеральный инфопартнёр
Официальный инфопартнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Радио-партнёр
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Образовательный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика